Accordium Delectus Подборка аккордов для гитары
 
Последние комментарии

"Этот текст, , этот ритм , заставляет уставшего,, разочарованного и отчаявшегося, стиснув зубы от боли и физической, тоже, встать и идти........ Действовать!"
 

"норльмальная песня"
 

"НОСТАЛЬГИЯ."
 

"Песня отличная,тональность плохая."
 

"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
Вход на сайт
Главная > О > Ободзинский Валерий > Что-то случилось

Валерий Ободзинский: Что-то случилось




Вступление: 

Am  Am  E  E  F  F  C  E/H

Am  Am  E  E  Dm/H  E  Am  Am    Am  Am  E  E  F  H7  Hm7-5  E

              Am                   E   
Что-то случилось этой весною,
                E                       Am 
Что-то случилось с ней и со мною
     A7 Bdim7 A7                Dm  
И всё    вок-руг, словно тогда...
        H7 Cdim7 H7           G-F-E
Отку-у-да вдруг эта беда?

Но что-то случилось, чувствуем мы,
Что изменилось: мы или мир?
И надо знать, что же случилось,
            Am             E             Am  
Но ни себя и ни весны не объяснить

Проигрыш: Am  Am  E  E  E  E  Am  Am    Am  Am  E  E  F  H7  Hm7-5  E

Кажется, рядом те же глаза,
Кажется, надо что-то сказать
И всё вокруг, словно тогда...
Откуда вдруг эта беда?

Но что-то случилось, чувствуем мы,
Что изменилось: мы или мир?
И надо знать, что же случилось,
Но ни себя и ни весны не объяснить

Проигрыш: Am  Am  E  E  E  E  Am  Am    Am  Am  E  E  F  H7  Hm7-5  E

              Am       
Что-то случилось…
              Am       
Что-то случилось…
               C       B    A      
Что-то случило-о-о-о-ось...

Примерный вариант боя: