| Последние комментарии |
|
"Хорошая,душевная ,светлая песня ♥♥♥ так и хочется закружится под эту мелодию), но скачать как то нигде не получается) буду искать)♥👍 в коллекцию однозначно♥💐👍👋"
"класс"
"Только не Егорьевск, а Икорец - знаю примерно эту местность, от посёлка Ильича, где и жил летом автор, близкие населённые пункты Икорец и Можайское"
"Большое спасибо за быстрый и качественный подбор...,дальнейших успехов в творчестве!"
"я уже заканчиваю восьмой десяток, и согласен с Вами. Стихи гениальные на фоне бесконечной шелухи. Только последнее слово из текста я бы убрал. Ни к чему оно. Вспоминаю у Шекспира "мартовские иды". Доживу ли до ид ноябрьских"
|
|
|
|
ВИА Синяя птица: Жизни круг
|
Вступление:
Em Жизни круг, жизни круг, C Em В нём и недруг, в нём и друг, C Em В нём тепло любимых рук, Радость встреч, печаль разлук
Ярко вспыхнет солнца луч И разгонит стаю туч Станет нашей вмиг судьбой День голубой
Припев:
Он приходит, звёздный час, H7 Em К тем, кто его ждёт Am Em Жизни лучшая пора, Bdim H7 Радостный полёт
Он приходит только раз К тем, кто его ждёт Жизни лучшая пора, Bdim H7 Em Радостный полёт
Проигрыш:
|Em Em|C D| - 4 раза
Город спит, город спит, Свет в окне твоём дрожит Я смотрю сквозь этажи И рисую миражи
Звёздный час своей любви Мы с тобой не сберегли Пролетел, не стал судьбой День голубой
Припев.
Проигрыш:
|Em Em|C D| - 4 раза
Жизни круг, жизни круг, В нём и недруг, в нём и друг, В нём тепло любимых рук, Радость встреч, печаль разлук
Свет в окне твоём погас, Был лишь миг - наш звёздный час, А кому-то стал судьбой День голубой
Припев.
Проигрыш:
|Em Em|C D| - 4 раза
|Em Em|C Em|C Em|Bdim H7| - 2 раза
Припев.
Окончание:
|Em Em|C D| - 4 раза |Em|
Бой на гитаре (примерный вариант):
|