Просмотров:
2697
|
Добавил:
Justas
|
Дата:
11.01.2012
|
| |
|
| Последние комментарии |
|
"Этот текст, , этот ритм , заставляет уставшего,, разочарованного и отчаявшегося, стиснув зубы от боли и физической, тоже, встать и идти........
Действовать!"
"норльмальная песня"
"НОСТАЛЬГИЯ."
"Песня отличная,тональность плохая."
"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
|
|