| Последние комментарии |
|
"Этот текст, , этот ритм , заставляет уставшего,, разочарованного и отчаявшегося, стиснув зубы от боли и физической, тоже, встать и идти........
Действовать!"
"норльмальная песня"
"НОСТАЛЬГИЯ."
"Песня отличная,тональность плохая."
"Виктор привет, ты как всегда на высоте! А клип позволил познакомиться с твоим творчеством миллиону новых для тебя слушателей! Очень рад, что ты до сих пор в обойме!"
|
|
Главная » 2014 » Май » 4 » И всё-таки мы победили!
|