Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2017 » Июль » 2 » Я не вор! Кто копирует контент
06:12
Я не вор! Кто копирует контент
 В последнее время мне часто задают вопросы: вы сами делаете подборку аккордов? Некоторые (к счастью их очень мало) говорят прямо: воруете! Я решил провести маленькое расследование, чтобы узнать, из-за чего ко мне предъявляются такие обвинения, и попытаться доказать, что я не копирую страницы с других сайтов.

***

 Взяв новую песню Константина Куклина Беззаботное лето, аккордов у которой ещё не было в рунете, я добавил её на сайт и выложил в разделе Новые добавления. Примерно через пол-часа она появилась в поиске Яндекса и Гугла. Вечером я ещё раз проверяю расположение этой композиции в поиске и вот. что я вижу:


 Выше появляется другой сайт с этой песней. Может показаться, что если он выше в поиске, то он раньше добавил эту песню, но справа есть примерное время появления контента в поиске, а там видно, что на моём ресурсе она появилась на два часа раньше. Я зашёл по ссылке на сайт. который выше в поиске (а вдруг там другой вариант подборки), взглянул на страницу с Беззаботным летом - 99,9% совпадение! Более того, в Новых поступлениях ещё несколько песен с моего сайта: Михаил Шелег Мой причал, Сборная Союза Повелитель мурашек и другие. Я проверил, такое же, почти стопроцентное, совпадение. Так вот почему меня считают похитителем! Раз конкуренты (а я не конкурирую. а делаю своё дело) в поиске выше. значит, воруют у них. Кстати, я спрашивал у знающих людей, они сказали. что на позиции в поисковиках не влияет время добавления страницы на сайт. но это уже другая тема.

***

 И последнее: я не против. копируйте на здоровье, но не для себя. а для людей! А то даже нет картинок. как ставить аккорды, которые я подобрал. Я даже не говорю про ссылки на источник. где вы копируете тексты. Всем до свидания, до новых встреч.
Просмотров: 3277 | Добавил: Justas | Теги: текст, Расположение, Поиск, аккорды, Яндекс | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"у кого найдутся ноты с текстом?"
 

"Красивое и мощное пение!!!"
 

"Супер."
 

"БРАВО!!!!"
 

"Класс"
Вход на сайт