Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Опрос года ВИА-2016: Какой вокально-инструментальный ансамбль вы считаете самым лучшим
08:39
Опрос года ВИА-2016: Какой вокально-инструментальный ансамбль вы считаете самым лучшим

Выбираем, какой ВИА больше всего нравится


Здравствуйте, всех с наступающим 2016 годом, всего самого-самого наилучшего!

С 1-ого января в контенте стартует опрос ВИА-2016, в котором примут участие вокально-инструментальные ансамбли времён СССР, аккорды и тексты песен которых размещены на сайте. На данный момент количество участников 42, поэтому они разделены на шесть групп по семь ансамблей в каждой. Время опроса на каждую группу один месяц (первый тур - январь-июнь), по результатам опросов два лучших попадают во второй тур, где двенадцать победителей будут разбиты на две группы по шесть в каждой. Каждая группа будет действовать в опросе два месяца (июль-август и сентябрь-октябрь), после чего ещё по два победителя в каждой группе выходят в финал (ноябрь-декабрь), после которого мы и узнаем, какой ВИА самый популярный по версии сайта Accordium Delectus.

Участвуйте в опросе, прослушивайте композиции советских музыкальных групп и определяйте победителя!
Просмотров: 4077 | Добавил: Justas | Теги: Accordium Delectus, виа, композиции советских музыкальных гр, аккорды и тексты песен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Слушаем песни внизу страницы, Вконтакте :)"
 

" Картина Екатерина Шантгай Муз. Николая Каадзе 1. Белая дорога и река, Белая дорога, облака, А под облаками Легкими шагами Девушка идет издалека. Кто она, откуда и куда - Время заслонило навсегда, Просто - на картине Вечер темно-синий, Девушка, дорога и вода... Припев: Я ее рисовал и не думал тогда, Что забыть никогда не смогу... Где-то там, вдалеке, Тает след на песке, Тает след на речном берегу... 2. Старая картина на стене, Девичье лицо на полотне: Вечер догорает, Девушка не знает, Девушка не помнит обо мне. Медленно скользит ее рука, Тихая улыбка далека, Золотые плечи, Темно-синий вечер, Белая дорога, облака... Припев. Исп. Валерий Ломсадзе, анс. "Волшебные дороги" (Грузия), винил-гигант.(МОЙ МИР, ВК, Ю-тьюб) Так что надо исполнителя поправить."
 

"Имба это моя любимая песня 🎧🎧🎧"
 

"Очень забойная песня! Еще бы знать ,о чем она?"
 

"СПАСИБО!!!!!"
Вход на сайт