"Да, народная мудрость, потому что это от наблюдательных и мудрых. Песня достойна внимания . включил в свой песенник- Авторские-Романсы-Лирика с маленькой рубрикой Шансон. Молодой «жеребенок» слышал это выражение от старших о взрослых. Песни этой тематики слышал и , конечно, Розенбаума. Не впечатляли-если тактично- не комильфо. А кони, как и люди, разные. Из которых- одним нужен знойный юг, а кто-то возможно мечтал о Северном Полюсе и умывался водой Карского, один на пороге реки закрывает глаза, а другой хладнокровно делает отточенное веслом. Знаю деда под 80, на даче на самом верху яблони спокойно делает обрезку, а внук (под 30) внизу наблюдает и советует «осторожно». Такого неугомонного творческого "всеядного " деда не переделать как и коня, который знает инстинкт но как нарезать борозду. В.И"
Привет Всем! Продолжаем следить за новинками нашего сайта. Но начать сегодня я хочу с другого и пожалуй самого главного. Пока нет заявок от нашего постоянного закзчика Юрия из города Днепропетровска. Все уже конечно слышали о взрывах в этом украинском городе. Юра! Все Мы солидарны с жителями Днепропетровска!!! Дай Вам Бог, чтобы такое больше не повторялось.
Перехожу к музыкальной части. Первый заказ пришел от его тёзки Юрия. Рок-группа "Лабарум", песня "Я - Русский". Скажу честно. Группу такую ранее слышать мне не приходилось, но я абсолютно ко всем любителям гитары отношусь с большим уважением. Значит и этой песне стоит уделить внимание.
Настраивайте свои гитары! Далее. Как и всегда, от Эмилии из Беларуси снова пришли красивые песни. Обе исполняет Дина Мигдал - "Скажи, что такое жизнь" и "Три дороги" (эта песня из к/ф "Ключи от счастья").
На этом позвольте закончить сегодняшний выпуск. До свидания! С Вами был Александр.