Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2022 » Март » 30 » Встанем!
18:58
Встанем!

 Эту песню поёт вся Россия!

 Трек "Встанем", написанный уже очень известным певцом и композитором Ярославом Дроновым, который выступает под псевдонимом SHAMAN, в геометрической прогрессии становится любимым почти каждому. Написанный по словам автора всего за один день (2-ого января 2022 года), в сердцах людей он становится гимном о тех, кто защищал и отдал свою жизнь за Родину.

  Ярослав родился в 1991-ом году в маленьком городке Новомосковск, который находится в Тульской области. Уже с детства у него проявился огромный талант и любовь к музыке. Учёба в музыкальной школе помогала развиваться в творчестве, и участвуя во многих конкурсах (даже международных), Ярослав почти всегда завоёвывал первые места и Гран-при.


 В 21 год было принято решение переехать в столицу и поступить в Гнесинку, что получилось со второго раза, и Ярослав продолжал познавать азы музыкальной науки. Уже через год он занял третье место в "Факторе А" и стал обладателем премии Аллы Пугачёвой "Золотая звезда Аллы", а ещё через год принял участие в шоу Голос 3, где стал вторым.

 С 2014 по 2017 год Ярослав был солистом группы "Час Пик", а с 2017-ого решил заняться сольным творчеством. В этом ему помогает известный продюсер Виктор Дробыш, который заметил Ярослава после появления осенью песни "Улетай".


 Ярослав сам пишет тексты и музыку, и у него это здорово получается! Кроме того, великолепный голос!
Просмотров: 477 | Добавил: Justas | Теги: Тексты, Встанем, песня, дронов, Shaman, Музыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"у кого найдутся ноты с текстом?"
 

"Красивое и мощное пение!!!"
 

"Супер."
 

"БРАВО!!!!"
 

"Класс"
Вход на сайт