Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Это мы не проходили
08:09
Это мы не проходили
 Здравствуйте! Песенный марафон нашего сайта продолжается! К нам приходят интересные заказы из разных уголков России и других государств. Начинаем новый выпуск "новостей" с новыми песнями и аккордами.

 Заказ от Карима из четырех композиций. Советская певица, исполнительница многих песен, любимых в народе Нина Бродская (родилась 11 декабря 1949 года в Москве) с лирической песней "Студенческая" из к/ф "Это мы не проходили".


 Легендарный коллектив ВИА "Синяя птица" с песней "Слова".

 Советский коллектив, существовавший в 1970-х-1980-х годах ВИА "Красные маки" - "Анютины глазки".

   

 Группа "Адреналин" из подмосковного Климовска - "Я приду первым".


 Заказ от Анатолия из Молдовы. Исполнитель в жанре русский шансон Давид Оган с очень правдоподобной песней "Дети Арбата".


 По просьбе новичка нашего сайта Алексея из Приморского края. Константин Никольский и ВИА "Фестиваль" (организован в 1977 году при Белгородской филармонии) - "До свидания, милый друг".


 Заказ от Эмилии из Беларуси из двух песен. Певица, автор-исполнитель Екатерина Болдырева (родилась 6 октября 1975 года в городе Казань. Играет на скрипке, шестиструнной гитаре и других музыкальных инструментах) - "Птицы".

 Песня Владимира Высоцкого в исполнении представительницы авторской песни Олеси Трушиной - "Песня Марьи".

   

 Заказ от Яны Стратиенко. Белорусская певица, актриса, модель, телеведущая Анжелика Агурбаш (родилась 17 мая 1970 года в Минске, Беларусь. В настоящее время выступает и на российской эстраде) - "Голуби".


 Заказ от Андрея Иванова из трех песен. ВИА "Цветы" (был создан в 1969 году гитаристом и автором песен Стасом Наминым в Москве. В 1975 году ансамбль распался. В 1977 году воссоединился под новым именем "Группа Стаса Намина". В 1989 году коллектив остановил свою деятельность. И лишь в 2000-х годах вышел на большую сцену с новыми песнями) - "Есть глаза у цветов" и "Колыбельная".

 Певец, композитор, поэт, автор многих популярных песен Аркадий Хоралов (родился 26 января 1951 года в городе Мелитополь, Украина. Работал в ВИА "Самоцветы" и "Красные маки") - "Заброшенный лес".

   

 Несколько композиций, подготовленных для Вас "командой сайта". Ирландский певец и композитор Joe Dolan (Джо Долан. Родился 16 октября 1939 года в Муллингаре, Ирландия, 26 декабря 2007 года умер от кровоизлияния в мозг) - "Lady In Blue".

 Французский актер, автор и исполнитель песен Michel Sardou (Мишель Сарду. Родился 26 января 1947 года в Париже) - "Du Plaisir".

   

 Французский музыкант Michel Fugain (Мишель Фюген. Родился 12 мая 1942 года в Гренобле, Франция. Писал свои первые песни для Мишеля Сарду. Получил заказ на официальный гимн Зимней Олимпиады, которая состоялась в 1968 году в Гренобле. Хит - "Une Belle Historie", который и представлен для Вас на нашем сайте)

 Советский и российский певец, клавишник, автор песен, шоумен Александр Буйнов (родился 24 марта 1950 года в Москве. Начинал, как клавишник в группе "Скоморохи", где заявил о себе, как композитор. Затем служба в армии. После демобилизации играл в ВИА "Аракс" и "Цветы". С 1973 по май 1989 года - клавишник ВИА "Веселые ребята". Затем занялся сольной карьерой. Песня "Зачем", добавленная на сайт - ремикс хита "Confessa" итальянского кумира Adriano Celentano на русском языке.

     

 На этом все! Слушайте! Запоминайте аккорды! До свидания! С Вами был Vishen.
Просмотров: 1878 | Добавил: vishen | Теги: Олеся Трушина, Нина Бродская, Adriano Celentano, Michel Sardou, Joe Dolan, Michel Fugain, Екатерина Болдырева, Аркадий Хоралов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт