Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Август » 11 » Гимн Молодых лидеров России
09:57
Гимн Молодых лидеров России
 Здравствуйте! Вы на странице "новостей сайта". Начинаем обзор новых песен. Заказ из четырех песен от Яны Стратиенко. Российская певица, автор песен, экс-солистка группы "FM" Алевтина Егорова (родилась 9 февраля 1980 года в городе Волгограде) и две ее очень душевные и красивые композиции "Теряю" и "Птицы белые"!


 Российская эстрадная певица, актриса и телеведущая Алика Смехова (настоящее имя Алла. Родилась 27 марта 1968 года в Москве) - "Приди и забери меня, молю". Слушал несколько раз. Прекрасная песня!


 Поп-группа из города Самара "Принцесса Авеню" (была создана в 2007 году композитором Виктором Дробышем. Состав: Александра Гуркова, Настя Кириллова, Даяна Рамос, Карина Штерцер, Диана Цирекидзе) - "Ирония любви". Песня великолепна!!!

 

Заказ от Светланы. "Королева" русского шансона, советская и американская певица Любовь Успенская (настоящая фамилия Ситцер. Родилась 24 февраля 1954 года в Киеве) со своим отличнейшим хитом "Лети, моя девочка, лети"!


 Заказ от Константина. Певец, работающий в жанре "русского шансона" Юрий Алмазов (настоящая фамилия Набыктов. Родился 8 сентября 1969 года в городе Омске) - "Алеша, ша". Блатная песня, но с очень приятным мотивом и красивым инструменталом!


  Заказ из четырех песен от Станислава Зайцева. Незабываемый "король русского шансона" Михаил Круг с тремя своими "шедеврами" - "Женитьба", "Зона - СПИДу нет!" и "Тверь"!


 Известный исполнитель стиля шансон Анатолий Днепров - "Милая мама". Хорошая "вещь"!


 Заказ из двух композиций от Евгения Седова. Денис Мирошниченко и Максим Пашкин - "Гимн Молодых лидеров России". Очень неплохо!

 "Дорога к счастью"(Паралимпийский гимн). Сделано очень грамотно! Да и исполнители что надо!


 Заказ от Вадима из Красноярска. Легендарная Питерская рок-группа "Дилижанс" и две ее старенькие песни "Золото" и "Мне часто говорят". Вадим! Очень здорово!

 Заказ из двух песен от Дарьи Шайкевич. Известный российский певец Александр Маршал - "День Ангела".


  От дам у нас сегодня только красивые песни. Отлично! Российский певец Валерий Меладзе (родился 23 июня 1965 года в городе Батуми, Грузия) - "Вопреки". И опять прекрасная композиция!!!


 Что у нас дальше?Несколько песен от "команды сайта", обработанных нашим "слабеньким", начинающим гитаристом Justasom.

  Украинская певица Елка (Елизавета Вальдемаровна Иванцив. Родилась 2 июля 1982 года в городе Ужгород) и российская эстрадная певица Юлия Савичева (родилась 14 февраля 1987 года в городе Курган) с песней "Мне бы в твои сны".


 Солист Мариинского театра Евгений Акимов и рок-группа "Ассамблея" - "Девушка, которую любил".


 Певица, участница проекта "Фабрика звезд-7" Екатерина Цыпина (родилась 21 ноября 1986 года в городе Уфа, Башкирия) - "Друга нет".


 Певец, сын родного брата Муслима Магомаева Юра Магомаев (родился 12 сентября 1979 года в городе Мурманск) - "Для любимой".


 Известная советская и российская эстрадная певица Ольга Зарубина - "Песня куклы".


 Автор и исполнитель собственных песен Дмитрий Хмелев - "Не пара".


  Песни "команды сайта" я комментировать не стал. Я думаю, вы оцените их без моей помощи.

 На дворе пока еще лето. Кто-то в отпуске, кто-то на каникулах. Но несмотря на это, наши заказчики продолжают проявлять повышенную активность. Эстафета переходит от одного человека к другому. Когда я прислал Justasu свою 100 (сотую) песню, Анатолий (Justas) устроил на сайте для меня такой праздник, который останется в моей памяти на всю оставшуюся жизнь! Ну, а когда Вы дойдете до отметки "100", Ваши заслуги и старания конечно же мы не оставим без внимания. Золотых медалей и дорогих подарков к сожалению мы Вам обещать не можем, а вот Ваши данные с поздравлениями и благодарностями от администрации сайта будут занесены в "Книгу почета". Ее мы обязательно сделаем.

 На сегодня у меня все! Всего Вам хорошего! С Вами был Vishen.

Просмотров: 2074 | Добавил: vishen | Теги: Днепров, Алика Смехова, Принцесса Авеню, Алевтина Егорова, алмазов, Паралимпийский гимн, Юра Магомаев, Цыпина, Меладзе, акимов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт