Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Любовь-война
19:54
Любовь-война
 Здравствуйте друзья! На улице осенняя погода. Самое время, после работы или учебы сесть за компьютер и посмотреть информацию о новых песнях с подобранными аккордами на одной из страниц нашего сайта. А я постараюсь Вам в этом помочь.

 Заказ от Юрия из Днепропетровска. Британская мерси-бит группа "The Swinging Blue Jeans" (образована в 1960 году в городе Ливерпуль, Англия. Поначалу называлась как "Blue Jeans") - "Old Man Mose". Отличная старенькая "вещица"! А "старички" у нас всегда в почете!


 Заказ от Евгения Седова из трех композиций. ВИА "Лира" (история этого ВИА началась осенью 1965 года в стенах Ленинградского музыкального училища имени Мусоргского, где познакомились и подружились три студента-первокурсника: Владимир Петров, Юрий Семенов и Дмитрий Одинов. Тогда они и решили создать свой музыкальный коллектив) - "Время торопится". Очень приятная старенькая песня!

 ВИА "Синяя птица" (создан в 1974 году в городе Гомель. В 1975 году ансамбль переходит в Куйбышевскую филармонию)-"Здравствуй песенка". Еще один старенький хит!

   

 Российский певец, музыкант, автор песен Евгений Осин (родился 4 октября 1964 года в Москве. Экс-вокалист группы "Браво") - "8-ое марта". Отличная песня из репертуара популярного певца!


 Заказ от Эмилии из Беларуси. Две композиции. Певец Дмитрий Колдун (родился 11 июня 1985 года в Минске, Беларусь. В 2004 году принял участие в шоу "Народный артист-2") - "Облака-бродяги". Красивая, современная песня!


 Певица из Санкт-Петербурга Lee Tonya с не менее красивой композицией "Тебе"!

 Заказ от Сергея. Исполнительница христианских песен, поэт, композитор Ирина Бейня - "Горы сдвинутся". Очень серьезная музыкальная тематика. Да и сама песня очень серьезная. Такая песня плохой быть не может!

 Заказ от Анатолия из Молдовы. Автор и исполнитель в стиле русского шансона Давид Оган (Оганджанян. Родился 3 мая 1964 года в Ереване, Армения) - "Песня сельского лунатика". Отличная душевная песня!


 Заказ от Марата. Певица Jan King с композицией из фильма "Кладбище домашних животных-2" - "Fading Away". Достойная "вещь"!


 Ну а теперь несколько песен от "команды сайта". Исполнительница авторской песни Наталья Дудкина (родилась 20 июня 1960 года в городе Троицк, Челябинской области) - "Доктор Оля". Отличный подарок для медицинских работников!


 Певица Каролина (Татьяна Корнева. Родилась 25 марта 1968 года в городе Люберцы, Московской области. С 1999 года взяла сценический псевдоним - Татьяна Тишинская и исполняет песни в стиле русского шансона) - "Звездный вечер" и "Мой маленький принц". Ностальгия по золотым 80-м!

 Группа "Mama Band" и ее лидер Вячеслав Бойков с интересной композицией "Тень".

   

 Советский и российский певец Юрий Шатунов (родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау, Башкирской АССР. Экс-вокалист группы "Ласковый май" представляет на Ваш суд две новые композиции "А лето цвета неба" и "Без тебя".


 Поп группа из Киева "Нереальные" (состав: Виталий Мишевский, Артем Полищук, Василий Нагирняк, Макар Каливник, Артур Сошин, Виталий Милушев, Артем Забелин, Ян Запольских) - "Любовь-война". Песня для молодого поколения.


 Австралийский актер и поп-исполнитель Jason Donovan (Джейсон Шон Донован. Родился 1 июня 1968 года в Малверне, пригороде Мельбурна, Австралия) и его супер-хит "Sealed With A Kiss"!!!


 ВИА "Веселые ребята" - "Вишня" (с коллективом в то время работала тогда еще молодая певица Алла Пугачева). Приятно вспомнить отличный старенький хит!


 ВИА "Крестьянские дети" и Валерий Кипелов (начало 70-х годов. Тогда еще юный Валерий выступал с различными музыкальными коллективами на свадьбах и банкетах. В 14-ти летнем возрасте Валерий Кипелов был принят в ВИА "Крестьянские дети" из подмосковного города Капотня, где проработал вплоть до 1978 года. В 1978 году Валерий был призван в армию) - "Ты моя". Очень красивая песня! Жаль, что качество записи слабоватое. Но другого-то ведь уже не найти!


 Я с Вами прощаюсь, но не надолго! Хороших песен у нас будет еще много! Всего хорошего! С Вами был Vishen
Просмотров: 2240 | Добавил: vishen | Теги: Mama Band, The Swinging Blue Jeans, Оган, ВИА Лира, Lee Tonya, Нереальные, Jan King, Наталья Дудкина, Donovan, Ирина Бейня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт