Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Январь » 19 » Новенькое
11:37
Новенькое

Не забывая о старом, надо думать и о новом. Поэтому вчерашний день был предоставлен для хитов 21-ого века. 

 Началом послужила песня Вадима Казаченко "Люблю". Она из альбома "А мне не больно" 2011 года. В этом альбоме парочка ремиксов и дуэт с Домеником Джокером. Пока я вабрал только одну песню, но в ближайшее время могут появится и другие хиты Вадима Казаченко.


 Лирическая композиция "Для тебя" так понравилась своей мелодичностью, что тут же оказалась на сайте. Её исполняют супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Песенка простая, подобрать аккорды было не сложно, но сейчас уже думается - наверно, надо было поставить больше септовых аккордов (например, Hm7 вместо Hm). 


 Шлягер Алины Артц "Прекрасная ложь" продолжил заполнение контента. Был прослушан, очень понравился, получил страничку на сайте. Коротко и абсолютно искренне.


 И тут возник вопрос: почему на сайте всё-ещё нет группы "Фабрика"? Ведь, практически все песни этого трио известны и подходят для музыцирования на гитаре. В мозгах закрутилось множество хитов, но на верху оказалась "Я тебя зацелую". Выбор был предрешён и песня открыла доступ к выпускницам первого проекта "Фабрики звёзд".


 И снова дуэт. Вера Брежнева и Dan Balan с композицией "Лепестками слёз". Для фото на сайт был скачен клип, но, почему-то, оказалось, что ранее уже была просмотрена пародия на него в юмористическом шоу "Большая разница".

   

 Завершала аккордов труд композиция "Розы тёмно-алые", которую поёт певица Лоя. Интересно, но в этой песне возникает переход в другую тональность прямо в середине припева.  Причём сразу на полтора тона (на три лада выше). А в куплете возвращается обратно, в прежднюю тональность. В остальном всё просто.


 Ну вот и всё, о вчерашних добавленных песнях извещено. До встречи, с уважением, Анатолий. 

Просмотров: 2188 | Добавил: Justas | Теги: Лепестками слёз, Розы тёмно-алые, Я Тебя Зацелую, подобрать аккорды, Люблю, Для Тебя, Прекрасная ложь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт