Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Май » 8 » Песни из кинофильмов
16:22
Песни из кинофильмов

 Привет Всем любителям игры на гитаре! Что нового? Какие песни у нас появились? Обо всем этом я сегодня хочу с Вами поговорить.

 Начну с первых двух песен. Обе они из известных американских фильмов, которые знакомы наверное каждому из Вас. Robert Tepper - "Angel Of The City" (из фильма "Кобра") и Robert Tepper - "Now Easy Way Out" (из фильма "Рокки-4"). Для тех, кому нравится Сильвестр Сталлоне и мелодичный рок, это для Вас.


   

 Песни были добавлены Анатолием (Justas) и мной (Александром Александровым) совместно. Аккорды подобрал конечно же Толя. Вообще мы решили, что неважно,от кого из нас исходит инициатива добавления какой-либо нашей песни. В дальнейшем будет просто - от "команды сайта".

 Дальше "команда сайта" добавила еще несколько композиций. Канадский блюз-роковый гитарист, потерявший зрение в годовалом возрасте и поигравший вместе с такими людьми как Джордж Хариссон, Марк Нопфлер, Джефф Линн и другими звездами. Речь идет о Jeff Healey Band - "I Think I Love You Too Much". Потрясающе!!!


 Затем легендарные "The Beatles" с песней "Girl". (В двух вариантах. На английском языке и на русском). Кто владеет английским - песня на все времена! Следующий мировой хит "Ciao, Bambino, Sorry" в исполнении знаменитейшей французской певицы Mireille Mathieu (Мирей Матье). Даже не зная французского, на гитаре звучит очень здорово!

   

 И еще три песни. Полина Гагарина - "Спектакль окончен". (Для нас с Анатолием спектакль только начинается и хороших песен от нас будет еще много). А песня современная, наверное больше подходит для молодых людей. Александр Скоробогатов - "Падают звезды". Замечательная композиция 80-х годов. Берите на вооружение! И следующая - ВИА "Здравствуй, песня" - "В нашем дворе". Ностальгия о старых временах.

   

 Заказ на песню из фильма "Брат" - "Люди на холме" в исполнении группы "Наутилус Помпилиус" поступил от Юрия (AllFresh). Юрий! Очень рад, что Вы присоединились к Нашему коллективу!


 На этом пожалуй все! Всего наилучшего! Александр.

Просмотров: 1608 | Добавил: vishen | Теги: ВИА Здравствуй, Bambino, Люди на холме, Падают звезды, Ciao, песня - В нашем дворе, Наутилус Помпилиус, Спектакль окончен, sorry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт