Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Май » 23 » Потому что мы в кедах
09:58
Потому что мы в кедах

Здравствуйте друзья! "Музыкальные новости" берут свой новый отсчет! Новинок у Нас сегодня более, чем достаточно. Сейчас я Вас с ними познакомлю.

 Первым до Justasa "дозвонился" Евгений. Американский певец Bruno Mars (Питер Джин Эрнандес) с песней "Grenade". И это очень неплохо!


 Следующий заказ с Украины, от Руси Павленко. Был на сто процентов уверен, что услышу рок (Руся увлекается роком). Да не тут-то было, услышал веселую, энергичную песню. Белорусская группа "Дрозды" - "Потому что мы в кедах" (веселый музыкальный проект, который с легкостью поднимает настроение и дарит позитив своими песнями под балалайку и баян!!!) Очень здорово!


 Далее отличился Юрий из Потьмы(Мордовия). Группа "Рок-острова" - "Пасмурное утро". Скажу честно. Песня понравилась. Приятная мелодия, хороший текст. Вообщем о,кей!  Еще один заказ поступил к нам от незнакомца, который представился как Pashka (Эх Пашка! Читай "Новости сайта"! С тобой мы уж точно подружимся!) Татьяна Овсиенко - "Школьная пора". Я думаю, эту песню все знают.

   

 Все остальные песни от "команды сайта". Певец из Новосибирска Митя Фомин - "Садовник" (очень советую послушать), шведская группа, работающая на стыке двух стилей - евродэнс и европоп - "Yaki-Da" (Линда Шенберг и Мэри Кнутсен) - "I Saw You Dancing (одна из самых знаменитых "вещей" этого популярного дуэта). Супер!

   

 Олег Кацура (многие знают этого певца по песне "Большая медведица". Выступал во многих ВИА, таких, как "Бродячие артисы", "Здравствуй песня" и т.д.). А песня носит название "Граждане, за мной!". Под такие песни только отдыхать! Старенький хит "Машины времени" - "Она идет по жизни смеясь", старенький рок-н ролл Жанны Агузаровой - "Ты, только ты".

   


Григорий Лепс - "Я стану водопадом", эстонский певец Тынис Мяги с прекрасной песней "Знаю", итальянский диско-исполнитель Mr.Zivago (Массимо Растрелли) - "Little Russian" (достойная "вещь").

   


 Один из лучших дуэтов 80-х "Baccara" (Мэйт Матеус и Мария Мендиола, Испания) - "Yes Sir,I Can Boogie" (отличнейшая песня). И последний исполнитель - Александр Щеглов - "Гвардии майор" (Александр пел в группе "АТС", выпустил в 1995 году единственный альбом "Гвардии майор". Но жизнь певца оборвалась...)

   

 На этом все ребята! Начинается летний сезон. Берите в руки гитары и на природу! Всех благ! Vishen.

Просмотров: 1760 | Добавил: vishen | Теги: Александр Щеглов - Гвардии майор, Дрозды - Потому что мы в кедах, Baccara Yes Sir, Григорий Лепс - Я стану водопадом, I Can Boogie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт