Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Январь » 16 » "Стелла" и Ольга Зарубина
15:58
"Стелла" и Ольга Зарубина

Продолжается помощь от суперзаказчика из Москвы. Получил я пачку песен, но вчера успел отредактировать всего лишь три (четвёртую доделывал сегодня утром).

 Вновь появились хиты группы "Стелла", точнее три песни. Первой в очереди оказалась композиция "Девочка без сердца". За ней стартовал лирический шлягер "Твой поцелуй". А вот с третьей песней вышла заминка. Прослушав её, я не услышал ни одного слова про месяц май, хотя песня называлась "Коварный май" и скачал я её с первого сайта, выскочившего в поиске. Попробовал со второго - то же самое. Пришлось заняться поиском с удвоеной силой и, наконец, я нашёл то, что было нужно.


 Пока эта песня скачивалась (скорость была не очень), я решил попробовать подобрать аккорды к песне Ольги Зарубиной "Ты приехал". В принципе, музыка попалась не сложная и к концу закачки предыдущей песни я справился с этой. Правда и в ней есть смена тональности.


 После перекура началась работа с "Коварным...". А песня-то оказалась сложновата, время было позднее, и решил я закончить подборку к ней на следующий день. Но и утром я просидел с гитарой немалое время. Тональности только успевают менять друг друга, да и в аккорде Em7 я сомневался - он или не он. Всё-таки решил его оставить, на ваше усмотрение.

 Первая часть заказа подошла к концу, сегодня я попытаюсь продолжить подбирать аккорды к принятым песням (скорее всего займусь Женей Белоусовым, к заказанным хитам я добавил ещё парочку). Всем пока, с уважением, Анатолий   

Просмотров: 1378 | Добавил: Justas | Теги: Девочка без сердца, твой поцелуй, Прослушав, Em7, Коварный май, подобрать аккорды, Ольги Зарубиной Ты приехал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт