Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Ты меня не любишь, не жалеешь
21:02
Ты меня не любишь, не жалеешь

 Здравствуйте дорогие друзья! Позвольте поздравить Вас с ноябрьскими праздниками, пожелать Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Пусть на Вашем любимом музыкальном инструменте - гитаре появятся новые аккорды понравившейся Вам композиции!

 Переходим к новому выпуску "новостей сайта". Заказ от Дмитрия из Кемеровской области из трех песен. Сергей Дымов (это псевдоним нового исполнителя в стиле шансон. Настоящее имя - Мишин Сергей Владимирович. Родился 5 июня 1970 года в Москве) - "Нежная моя".

 

 Российская певица, автор-исполнитель, музыкальный продюсер - МакSим (настоящее имя - Марина Сергеевна Абросимова. Родилась 10 июня 1983 года в Казани) - "Чужой" и "Знаешь ли ты".


 Заказ от Владимира Колина из двух композиций. Российский певец, Заслуженный артист России (2006 год), Народный артист Чеченской республики (2008 год) Валерий Меладзе с песнями "Без суеты" и "Небеса".


 Заказ от Алексея из Петрозаводска. Легендарный советский и российский рок-музыкант, мультиинструменталист, певец, автор песен и Народный артист России (2011 год) Владимир Кузьмин (родился 31 мая 1965 года в Москве) - "Капюшон" ( другое название хита - "По-прежднему вдвоем").


 Заказ от Вячеслава Гордова из четырёх песен. Белорусский певец и автор песен Петр Елфимов (родился 15 февраля 1980 года в городе Могилев, Белоруссия. С августа 2003 года по июнь 2004 года являлся участником Белорусского Государственного Ансамбля "Песняры") - "Моя душа", "Плачь, если хочется" и "Ангел".

 Советский и белорусский певец, поэт и композитор Олег Аверин (родился 19 июня 1961 года в городе Магнитогорск. После белорусской рок-группы "Золотая середина" работал в ансамбле "Песняры" п/р Владимира Мулявина) - "Глазки закрой".

   

 Заказ от Евгения из Санкт-Петербурга из двух композиций. Известная советская и российская поп-певица Маша Распутина (родилась 13 мая 1964 года в поселке Инской, Беловский район, Кемеровская область) - "Дождь сумасшедший" и "Шарманщик".


 Песни от "команды сайта". Русский певец, автор песен, композитор и фотохудожник Профессор Лебединский (настоящее имя - Алексей Игоревич Лебединский. Родился 28 мая 1968 года в Ленинграде) - "Доча".


 Сергей Васюта и группа "Сладкий сон" (стремительный творческий взлет начался со "Сладкого сна". Именно так Сергей Васюта назвал свою группу, которая была образована в 1990 году в Москве. Смысл названия, до гениального прост. Ведь только во время сладкого сна человек по-настоящему отдыхает) - "Черная гроза".


 Российская поп-певица, участница проекта "Фабрика звезд - 3" Светлана Светикова - "Есть любовь".


 Самарская группа "6 океанов" (сольный проект Сергея Снеговского, вокалиста группы "Станционный смотритель". Проект стартовал с записи в студии "Мир Рекордз" в 2006 году) - "Ты меня не любишь, не жалеешь".


 И ещё один вариант песни на зти же стихи Сергея Есенина - "Ты меня не любишь, не жалеешь", но уже от  неизвестного исполнителя.

 Советский и украинский певец и композитор Игорь Демарин (родился 22 октября 1959 года в городе Изюм, Харьковская область, Украина. Записывал рок-оперы "12 монологов, подслушанных в толпе прохожих", "Сага о солдате", "Парфюмер") - "Листья Летнего сада".

 Популярный российский певец, автор текстов и музыки, исполнитель композиций в жанре шансон Александр Кузнецов - "Я когда-то вернусь".

   

 Российская певица, композитор и автор песен Лина Милович (родилась 7 июля 1980 года в Москве) - "Оглянись".


 Легендарная советская и российская поп-группа "Форум" (основана композитором Александром Морозовым весной 1983 года в Ленинграде) - "Отпустите, мамы".


 Все песни, на мой взгляд, по своему хороши. У всех праздничное настроение и обсуждения той или иной композиции сейчас по-моему не нужны. Всего наилучшего! Следите за поступлением новых песен на сайте! С Вами был Vishen.
Просмотров: 2099 | Добавил: vishen | Теги: форум, Лина Милович, Лебединский, 6 океанов, Олег Аверин, Игорь Демарин, Маша Распутина, сладкий сон, Сергей Дымов, Петр Елфимов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт