Accordium Delectus Подборка аккордов
 
Главная » 2012 » Апрель » 27 » Весна!
17:12
Весна!

Привет уважаемые гитаристы! Что же новенького появилось на сайте? Сегодня Вы об этом узнаете.

 Первые три добавления сделал Анатолий(Justas). Первая песня Андрей Ковалев - "Моя женщина". Красивая песня для гитары. Вторая. Сергей Чумаков - "Никита женится". Друзья! На улице-то весна! Названием этой песни все уже сказано.

   

 И третья. Здесь Толю опять потянуло на итальянщину. Я уже и сам стал задумыватся над тем, а не добавить ли и мне чего-нибудь западного. Да вот только русское еще далеко не все реализовано. На столе лежит целая пачка листов с текстами песен различных жанров. Ну да ладно. Riccardo Fogli - "Storie". Песня конечно хорошая. Незабываемые 80-е.


 Следуем дальше. Уважаемый любитель хорошей музыки Юрий из Днепропетровска буквально завалил сайт интересными заказами. Да так, что Justas уже перешел на сухари, в магазин сходить некогда :-)  Начинаем знакомство с Юриными песнями. Хит Лаймы Вайкуле - "Еще не вечер". Далее. Алена Свиридова - "Моряк". Честно говоря прослушал впервые. Но неплохо. Дальше. John Fogerty - "Bad Bad Boy". Отличная песня. Раньше мне тоже нравился "Криденс". 

   


 Двигаемся вперед. Гоша Куценко - "Капли"(песня из кинофильма "Дикари"). Оценок ставить не буду. Куценко уважаю больше, как актера. И вот я добрался до "Свинцовых дирижаблей". Конечно же я имел ввиду легендарную группу "Led Zeppelin" с песней "Whole Lotta Love". Фантастическая группа. Проходных песен у них не было. 

   

 Ну а после "Led Zeppelin" Юре по всей вероятности захотелось чего-нибудь веселенького и прикольного. В итоге добавились "Hi-Fi" с песней "Пионер". Затем Юрия потянуло на "La Roux" - "Bulletproof". Мелодично. Приятно. 

   

 После этого следуют две песни Lady GaGa - "Just Dance" и "Shake Your Kitty". Я не поклонник таких исполнителей, но порадуюсь за других. Раз заказывают, значит людям нравится. И заканчивается эта эпопея группой "Revolver", песня "Get Around Town". Здорово!

   

 Еще одной красивой песней порадовал нас Борис. Группа "Шоколад". Композиция под названием "Барин". Солидно! И в заключении сегодняшней темы. Песня от Егора. Старенький хит Яака Йоалы - "Я тебя рисую".

   

 Ждем очередных новостей! Удачи! С Вами был Александр Александров.

Просмотров: 1683 | Добавил: Justas | Теги: Сергей Чумаков - Никита женится, Riccardo Fogli - Storie, Гоша Куценко - Капли, Яак Йоала - Я тебя рисую, Revolver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Последние комментарии

"Какие молодцы, все аккорды прописали, очень рада, что желающие смогут спеть и сыграть мою песню!"
 

"Очень красивая песня"
 

"Четко"
 

"Спасибо!"
 

"ЛЮБИТЕ..."
Вход на сайт