Штар: Долина зелёная
В оригинале на тон и на пол-тона ниже (Gm и G#m)
Вступление: Dm Dm/H E7 Am F Dm E7 Am Gm A7 Dm Dm/H E7 Am Am7 F Dm E7 Am Am7 F E7
Am Dm E7 Только два часа осталось Am Dm G До рассвета нам, и показалось, Cmaj7 C7 F Что взорвётся ночь солнечным лучом, Dm/H E7 Когда ты своим плечом ко мне прикасалась
Птицы корабли встречали, На волнах любви качались Далеко вдали, на краю земли, Мы с тобою, как в раю, только я и ты!
Припев:
Dm Dm/H E7 Долина зелёная, Am Am7 F И она влюблённая Dm/H E7 В эти горы, в это море, Am A7 И, наверное, в меня Долина зелёная, И она влюблённая В это небо, в это солнце, Am Am7 F E7 И, наверное, в меня
И не позабыть до самой смерти, И не разлюбить, вы мне поверьте, Цвета коньяка её глаза, Самые красивые на целом свете! Только два часа осталось До рассвета нам, и ты призналась В том, что никогда главные слова Никому, кроме меня, ты бы не сказала!
Припев. Проигрыш: Dm E7 Am Am7 F F Dm/H E7 Dm/H E7 Am Am A7 A7
Припев. Am Am7 F E7 И, наверное, в меня...
Окончание: Am Am7 F E7 - 2 раза Am
|
Последние комментарии |
"Класс!"
"Спасибо. Отличная песня !👍🏻👍🏻👍🏻"
"страна превращается в большой аул осталось только горы перетащить или вырастить с барашками на траве и эти ....наших вот таких песен не поют су ки.
сегодня поищу минус в инете или сам в банд ин боксе соберу разучу принципиально и каждый день на улице научу тарабарские нации слушать нашу любимую музыку ...а моя громкость их наушники пробьет ...их мать...уже в питере нет русской речи и лиц есть только бородатые хари и их в платках рожательницы наши орут только по русски но возле круглосуточных точек с выпивкой а везде трям брям речь горская епрст
ну ладно хоть не негры с африки там каждый день мрёт по 12000 человек и кольбы их к нам перелетало вместо смерти то за год 1млн 200 000 человек и через 20 лет вся страна сталабы метисами как в бразилии помесь чернокожих обезьян с белыми русскими и прочими ... и станет родина не кавказом а африкой номер 2"
"Супео"
"Дивный аккомпанемент! Где можно найти такие ноты для баяна (аккордеона), со всеми этими мелизмами и переливами?? На слух не перенять. Хотя там дуэт баянистов, кажется, не считая духовых..."
|
|