Главная > W > WAGON BUFFET > Капелька
WAGON BUFFET: Капелька
В оригинале на пол-тона выше (Fm).
Можно проиграть этими же аккордами, поставив каподастр на 1-ом ладу
Вступление:
|Am Am|Em Em|H7 H7|Em Em| - 2 раза
Em Am
В томном ноктюрне зашлись водосточные трубы,
H7 Em H7
Нам восемнадцать, вы так хороша по весне!
Em E Am
Я поцелуем стрелял в ваши алые губы
Em H7 Em
И подливал, и подливал вам Каберне
Припев:
H7 Em
Капельку вам, капельку мне,
H7 Em
Ваша улыбка понятна вполне
H7 C
Капельку вам, капельку мне,
Am H7 Em
Будут следы от ногтей на спине
Страстное лето нас балует влагой и зноем,
Нам сорок пять, вы женщина в самом соку!
Я обнимал вас своей волосатой рукою
И подливал, и подливал вам коньяку
Припев.
Проигрыш:
|:H7 H7|Em Em| - 2 раза |Am Am|Em Em|H7 H7|Em Em:| - 2 раза
В небе туманном витает осенняя прелость,
Нам незаметно девятый десяток пошёл
Я помогал отыскать вашу нижнюю челюсть
И подливал, и подливал вам корвалол
Припев:
Капельку вам, капельку мне,
Ваша улыбка понятна вполне
Капельку вам, капельку мне...
Где моё средство от боли в спине?
Капельку вам, капельку мне,
Ваша улыбка понятна вполне
Капельку вам, капельку мне,
Будут следы от ногтей на спине
Окончание:
|H7 H7|Em Em| - 2 раза |Am Am|Em Em|H7 H7|Em Em|
|Am Am|Em Em|H7 H7|Em H7>Em|
| Em | E |
![]() |
![]() |
| Am | H7 |
![]() |
![]() |
| C | |
![]() |
Бой на гитаре (примерный вариант):





